AK 30 Herren

Liga 2022

BWGV 3. Liga Gruppe B


Kader

Kapitän: Martin Pagel

Spieler: Erik Diefenbach, Oliver Lichti, Martin Pagel, Oskar Dexheimer, Holger Hagendorn, Heiko Blaß, Christian Türk, Florian Stuhl;

Tabelle 2022

(Brutto über CR)
RangMannschaften07.05.22
Marhördt
21.05.22
Schwäbisch Hall
25.06.22
Sinsheim Buchenauerhof 2
09.07.22
Kaiserhöhe 2
06.08.22
Bad Mergentheim
10.09.22
Mudau
1GC Schwäbisch Hall71,546,052,047,570,059,5
2GC Mudau 80,5100,091,059,583,072,5
3Marhördt46,587,088,081,5117,095,5
4GC Bad Mergentheim82,598,0117,070,572,098,5
5GC Kaiserhöhe 296,5102,091,059,5116,091,5
6GC Sinsheim Buchenauerhof 2119,5132,066,087,5106,090,5

Beiträge

7. Juli 2019

3. Spieltag AK 30 Herren

Am gestrigen Samstag fand der 3. Spieltag der AK 30 Herren 3. Liga bei uns statt. Bei guten äußeren Bedingungen konnte unser Team mit dem 2. […]
19. September 2018

Letztes Rundenspiel der Herren AK 30

Letztes Rundenspiel der Herren AK 30 Der letzte Spieltag der Herren AK 30 fand auf der heimischen Anlage statt. Da als Gruppensieger nur noch die Mannschaft […]
19. Juni 2018

Herren AK 30 – 3. Spieltag

Herren AK 30 Der dritte Spieltage der Herren AK 30 fand beim Golfclub Kaiserhöhe statt. Bei guten äußeren Bedingungen belegte die Mannschaft des GC Mudau hinter […]