AK 50 Damen

Liga 2022

BWGV 2. Liga Gruppe B


Kader

Kapitänin: Petra Felzmann

Spielerinnen: Ute Apiarius, Sibylle Brauch, Michaela Brauch-Sievert, Petra Felzmann, Veronika Knapp, Kornelia Noe, Smiljana Schieder, Petra Zeller;

Tabelle 2022

(Brutto über CR)
RangMannschaften07.05.22
Schwäbisch Hall
18.06.22
Haghof 2
09.07.22
Schloss Liebenstein
23.07.22
Hochstatt-Härtsfeld-Ries
06.08.22
Mudau
10.09.22
Heilbronn-Hohenlohe
1GC Schwäbisch Hall95,098,083,582,064,5105,5
2GC Haghof 299,070,0113,579,078,5116,5
3GC Heilbronn-Hohenlohe112,097,0101,578,0100,5116,5
4GC Hochstatt-Härtsfeld-Ries122,088,0153,586,091,5111,5
4GC Schloss Liebenstein119,0125,0113,5105,0101,5113,5
5GC Mudau 120,0131,0110,5119,083,598,5

Beiträge

9. September 2019

AK 50 Damen – Letzter Spieltag

AK 50 Damen 2. Liga – Letzter Spieltag Der letzte Spieltag führte uns am Samstag zum Golfclub Bad Mergentheim. Das Wetter war bis auf einen kurzen […]
11. August 2019
AK 50 Damen vierter Spieltag

AK 50 Damen 2. Liga- Vierter Spieltag

Am Freitag spielten wir unsere Proberunde im Golfclub Hetzenhof. Bei schwülen Temperaturen spielten wir auf einem sehr schönen, gepflegten und abwechslungsreichen Platz. Durch seine anspruchsvollen Schräglagen […]
14. Juli 2019

AK 50 Damen 2. Liga

AK 50 Damen   –  2. Liga -Dritter Spieltag – Unser dritter Spieltag führte uns zum Golfclub Schwäbisch Hall. Wir haben einen schönen und gepflegten Platz vorgefunden, […]