AK 50 Herren

Liga 2022

BWGV 4. Liga Gruppe B


Kader

Kapitän: Rüdiger Bader

Spieler: Hans-Peter Edelmann, Endele Willi, Martin Emmert, Wolfgang Feil, Bertram Hinner, Rudolf Michelberger, Frank Roder, Walter Seitz, Peter Trumpfheller, Wuscher Gerd, Zimmermann Bertold;

Tabelle 2022

(Brutto über CR)
RangMannschaften23.04.22
Pfullinger Hof
07.05.22
Grafenhof
18.06.22
Sinsheim-Buchenauerhof 2
09.07.22
Bad Mergentheim
06.08.22
Bad Rappenau
10.09.22
Mudau
1GC Bad Mergentheim156,593,0115,0
2GC Bad Rappenau 2146,597,0124,0
3GC Grafenhof169,5103,0122,0
4GC Sinsheim Buchenauerhof170,5133,0112,0
5GC Pfullinger Hof156,5139,0134,0
6GC Mudau 168,5134,0133,0

Beiträge

16. September 2017

AK50 Herren BWGV Liga

Nach einer wechselhaften Saison mit Höhen und Tiefen ist unsere AK 50 Mannschaft auf dem 3. Tabellenplatz gelandet. Höhepunkte der Saison waren zweifellos die Spiele in […]